Май
2014

ЧМ по хоккею. Россия и Чехия – полуфиналисты турнира

0

В данный момент, на проходящем в Минске чемпионате мира по хоккею, в парах Канада-Финляндия и Швеция-Беларусь определяются участники полуфиналов, а ранее в эту стадию мирового хоккейного первенства вышли сборные России и Чехии, обыграв, соответственно, Францию и США.

Сборная Чехии, не показав яркой игры на групповом этапе, неожиданно для многих специалистов оставила за бортом чемпионата мира команду США. Самое интересное заключается в том, что подопечные Владимира Ружички в четвертьфинале против США предстали перед болельщиками совсем другой командой, чем та, которая с трудом преодолевала групповой этап. Первый период поединка Чехия-США завершился вничью 1:1, а во второй двадцатиминутке чехи «отгрузили» в ворота заокеанских гостей Белоруссии три безответных шайбы. В заключительном, третьем периоде, сборная США сократила отставание в счете до минимума, подарив любителям спорта интригу. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_108708.html ...