2014

Э. Свитолина пробилась в полуфинал WTA-турнира в немецком Нюрнберге

0

Э. Свитолина пробилась в полуфинал теннисного турнира в Нюрнберге.

Украинская теннисистка Элина Свитолина пробилась в полуфинал WTA-турнира в немецком Нюрнберге с призовым фондом 250 тысяч долларов, сообщает УНН со ссылкой на "Теннисный клуб".

Читайте: Долгополов и Свитолина сохраняют свои позиции в мировом теннисном рейтинге

В ¼ финала первая ракетка Украины сражалась с немкой Моной Бартель. Выиграв первый сет - 6:4, наша соотечественница повела во втором 4:2, однако соперница сумела сравнять счет - 4:4. Вот только большего харьковчанка ей не позволила и через два гейма завершила сет - 6:4, а в итоге и матч, который продолжался 1 час 16 минут.

Вплоть до сегодняшнего дня счет личных встреч у соперниц был равным - 1:1. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_108709.html ...