Май
2024

Всероссийские соревнования по выездке «La Tulips» в МКК «Volte»

0

16-19 мая в Московском конном клубе «Volte» прогремели Всероссийские соревнования по выездке «La Tulips». Третий год подряд старты с изящным цветочным названием собирают в клубе спортивные пары и уважаемых людей конного спорта со всей страны! В эти же дни проходили и Региональные соревнования по выездке «Первенство Москвы».

В этом году на плацах «Volte» выступило более 60 спортивных пар: победители и  призеры Чемпионатов и Кубков России, участники Чемпионатов Европы и Мира, мастерство выступлений которых оценивались ведущими судьями страны.

Абсолютным победителем в возрастной группе Мальчики, девочки 10-14 лет стала Ксения Бровай, выступавшая на лошади Пиаффе Кёниг.

Абсолютным победителем среди Юниоров, юниорок 16-21 лет стала Янина Французова, выступавшая на лошади Ингланд Слотти.

В возрастной группе Юноши, девушки 14-18 лет Абсолютным победителем стала Елизавета Матвеева на лошади Антинори.

Абсолютом среди мужчин и женщин 16 лет и старше в большом круге стала Софья Анищева на жеребце Сир Флоретт, в малом круге — Дарья Шмелева и Инвиктус.

Всероссийские соревнования по выездке «La Tulips» в «Volte» стали уже традиционными, и через год плацы конного клуба вновь откроют свои двери для «золотых» всадников России!