Май
2024

Брянские динамовцы на выезде сыграли вничью с лидером группы «серебро»

0

В среду, 15 мая, состоялись матчи 14 тура первенства России по футболу во второй лиге А. Брянские динамовцы встретились в Костроме с местной командой «Спартак» - лидером первенства в группе «серебро».

Счет в этом матче открыли гости. Мяч в ворота спартаковцев на 34 минуте отправил Даниил Лопатин. Кстати, этот нападающий забивает уже в третьей игре подряд.

На 56 минуте хозяева поля восстановили равновесие. Больше голов не было, и матч закончился со счетом 1:1.

Брянские болельщики, обсуждая игру на странице клуба в ВКонтакте, высоко оценили действия динамовцев и даже заговорили о возможности команды по итогам сезона войти в четверку лучших. Но пока «Динамо-Брянск» поднялось только на одну позицию – с 10 на 9 место.

Следующий матч сине-белые проведут дома. 19 мая брянская команда будет принимать ульяновскую «Волгу», занимающую сейчас восьмую позицию в турнирной таблице.