Подсчитано, сколько стоит один вегетарианский день в Пензе
Идет Великий пост. Те, кто его соблюдает, стараются разнообразить рацион блюдами из растительных продуктов. Щи вегетарианские, супы грибные, стейки из капусты... При наличии фантазии и свободного времени голодным точно не останешься. Но что делать, если в семье только один человек хочет присоединиться к постящимся, а близкие – мясоеды? Готовить для себя отдельно лень. Отправляемся на поиски магазинных постных деликатесов, с которыми возиться не нужно.
Про вареники долго рассказывать ни к чему: их пробовали все. Ассортимент разнообразный, цены тоже – от 90 до 400 рублей за пачку. А вот сыр попробовала впервые. Он был по акции, с 30-процентной скидкой, около 80 рублей за упаковку.
В пакете лежал белый брикетик в потеках рассола. Нарезала на кусочки и положила на бутерброд. Совершенно безвкусно! Сдабривала продукт солью, поливала медом. Завтрак вкуснее не становился. Потом додумалась обжарить кусочки на сковороде, посыпав специями. Получилось вполне съедобно.
За остальными «деликатесами» пришлось побегать по магазинам, где есть специализированные отделы (таковых в Пензе немного).
Вот и нашла с чем сделать бутерброд – с фавой! Это такая гороховая паста, взбитая с растительным маслом. На паштет похожа только внешне, а на вкус – каша. Вы пробовали намазывать батон горохом? Съедобно. Но второй раз такое вряд ли куплю.
Борщ вегетарианский в пластиковой коробочке – почти 390 рублей за килограмм. Разогрела – вкусно. Хватило на три раза. Удивительно, но в том же самом магазине такое же количество борща с мясом стоило всего на 40 рублей дороже.
Рука было протянулась к замороженной грибной похлебке, но обожгла цена: почти 540 рублей за упаковку. Попробуем в другой раз.
Приступим ко второму – котлетам из брокколи. Звучит загадочно. Выглядит красиво. И заморачиваться не надо, просто кидай на разогретую сковороду. В сыром виде продукт выглядел аппетитно, но при жарке потемнел и развалился. На мой вкус, блюдо на любителя. Я брокколи, кстати, люблю. Как выяснилось – не в котлетах.
А вышло недешево: 325 рублей за 400 граммов, килограмм, соответственно, 650 рублей. Да на эти деньги можно купить отборной говядины!
Зразы из батата с чесночной фасолью – почти 200 рублей за 400 граммов. Похожи на картофельные, только чуть сладковаты. Вполне себе вкусно, но не поняла, зачем переплачивать, если обычная картошка стоит 16 рублей за кило?
А вот котлеты фасолевые с грибами и луком включу в рацион на постоянной основе. И цена приемлемая – 200 рублей за шесть котлет.
Итак, утолили голод. А что на перекус? К примеру, картофельные вафли: около 250 рублей за пачку. Довольно приятные на вкус.
Больше всего понравились растительные аналоги молока, особенно миндальное и кокосовое. Самое простое и дешевое – овсяное. Последнее, кстати, есть в любом супермаркете по невысокой цене. А вот производители миндального миндальничать не стали: 180 граммов (стакан) молочка – почти 180 рублей.
А что, если на ужин приготовить постный оливье? Купила постный майонез – 70 рублей упаковка, колбасу вареную – почти 400 рублей за 300 граммов. Остальные ингредиенты в салате и так растительные.
Колбаса разочаровала и ценой, и вкусом, – вязкая, крахмалистая субстанция. Плюс в ней, как мне кажется, только один: при ее приготовлении ни одно животное не пострадало.
В общем, поход за постными деликатесами влетел в копеечку. А гастрономического удовольствия не получила. Но пост – это и не про пиршество вкусов, это все-таки про ограничения в еде и духовное очищение. Для себя приняла решение: если начну поститься всерьез, готовить стану сама.
Пока стоимость готовой постной еды плохо коррелируется с затратами на ее приготовление. Это, скорее, для адептов вегетарианства и любителей растительных изысков
Покупной рацион на день (руб.)
Бутерброды с растительной колбасой – 100, с обычной колбасой – 80.
Порция грибной похлебки – 180, порция щей на косточке – 140.
Котлеты из брокколи (2 штуки) – 162, мясные – 180.
Стакан молока миндального – 180, стакан коровьего молока – 25.
Итого: 622 425
Дорогие читатели? А на что вы налегаете в пост? Получается ли сэкономить семейный бюджет? Поделитесь своим опытом, написав в редакционные мессенджеры (телефон в верхней части страницы).
Бутерброд с горохом
Увы, в обычных супермаркетах выбор не слишком большой: мне попались только недорогие маринованные капуста и свекла в пластиковых баночках, вареники и сыр тофу.Про вареники долго рассказывать ни к чему: их пробовали все. Ассортимент разнообразный, цены тоже – от 90 до 400 рублей за пачку. А вот сыр попробовала впервые. Он был по акции, с 30-процентной скидкой, около 80 рублей за упаковку.
В пакете лежал белый брикетик в потеках рассола. Нарезала на кусочки и положила на бутерброд. Совершенно безвкусно! Сдабривала продукт солью, поливала медом. Завтрак вкуснее не становился. Потом додумалась обжарить кусочки на сковороде, посыпав специями. Получилось вполне съедобно.
За остальными «деликатесами» пришлось побегать по магазинам, где есть специализированные отделы (таковых в Пензе немного).
Вот и нашла с чем сделать бутерброд – с фавой! Это такая гороховая паста, взбитая с растительным маслом. На паштет похожа только внешне, а на вкус – каша. Вы пробовали намазывать батон горохом? Съедобно. Но второй раз такое вряд ли куплю.
Брокколи кусается
Ну что ж, переходим на новый уровень – обед.Борщ вегетарианский в пластиковой коробочке – почти 390 рублей за килограмм. Разогрела – вкусно. Хватило на три раза. Удивительно, но в том же самом магазине такое же количество борща с мясом стоило всего на 40 рублей дороже.
Рука было протянулась к замороженной грибной похлебке, но обожгла цена: почти 540 рублей за упаковку. Попробуем в другой раз.
Приступим ко второму – котлетам из брокколи. Звучит загадочно. Выглядит красиво. И заморачиваться не надо, просто кидай на разогретую сковороду. В сыром виде продукт выглядел аппетитно, но при жарке потемнел и развалился. На мой вкус, блюдо на любителя. Я брокколи, кстати, люблю. Как выяснилось – не в котлетах.
А вышло недешево: 325 рублей за 400 граммов, килограмм, соответственно, 650 рублей. Да на эти деньги можно купить отборной говядины!
С нами не миндальничают
В другие дни я не оставляла дегустационных экспериментов.Зразы из батата с чесночной фасолью – почти 200 рублей за 400 граммов. Похожи на картофельные, только чуть сладковаты. Вполне себе вкусно, но не поняла, зачем переплачивать, если обычная картошка стоит 16 рублей за кило?
А вот котлеты фасолевые с грибами и луком включу в рацион на постоянной основе. И цена приемлемая – 200 рублей за шесть котлет.
Итак, утолили голод. А что на перекус? К примеру, картофельные вафли: около 250 рублей за пачку. Довольно приятные на вкус.
Больше всего понравились растительные аналоги молока, особенно миндальное и кокосовое. Самое простое и дешевое – овсяное. Последнее, кстати, есть в любом супермаркете по невысокой цене. А вот производители миндального миндальничать не стали: 180 граммов (стакан) молочка – почти 180 рублей.
А что, если на ужин приготовить постный оливье? Купила постный майонез – 70 рублей упаковка, колбасу вареную – почти 400 рублей за 300 граммов. Остальные ингредиенты в салате и так растительные.
Колбаса разочаровала и ценой, и вкусом, – вязкая, крахмалистая субстанция. Плюс в ней, как мне кажется, только один: при ее приготовлении ни одно животное не пострадало.
В общем, поход за постными деликатесами влетел в копеечку. А гастрономического удовольствия не получила. Но пост – это и не про пиршество вкусов, это все-таки про ограничения в еде и духовное очищение. Для себя приняла решение: если начну поститься всерьез, готовить стану сама.
Пока стоимость готовой постной еды плохо коррелируется с затратами на ее приготовление. Это, скорее, для адептов вегетарианства и любителей растительных изысков
Покупной рацион на день (руб.)
Бутерброды с растительной колбасой – 100, с обычной колбасой – 80.
Порция грибной похлебки – 180, порция щей на косточке – 140.
Котлеты из брокколи (2 штуки) – 162, мясные – 180.
Стакан молока миндального – 180, стакан коровьего молока – 25.
Итого: 622 425
Цифры
По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 56 процентов православных россиян сообщили, что обычно не соблюдают посты. Однако в последние годы тех, кто по разным соображениям на время оказывается от скоромной пищи, стало больше почти на 20 процентов.Дорогие читатели? А на что вы налегаете в пост? Получается ли сэкономить семейный бюджет? Поделитесь своим опытом, написав в редакционные мессенджеры (телефон в верхней части страницы).