Март
2024

Сборная Албании проиграла шведам в Стокгольме, Митай получил желтую карточку

Сборная Швеции на своем поле добилась победы над албанцами в товарищеском матче – 1:0. Единственный гол в середине второго тайма забил нападающий бельгийского «Юниона» Хокан Нильссон. Большого преимущество у шведов не было, хотя по ударам в створ ворот они заметно превзошли гостей – 5:1. В составе сборной Албании весь матч отыграл защитник «Локомотива» Марио Митай, который на 51-й минуте получил желтую карточку. Напомним, что албанские футболисты этим летом сыграют на Евро-2024, а вот сборная Швеции туда не отобралась. Футбол. Товарищеский матч. Стокгольм (Швеция) Швеция – Албания – 1:0 (0:0) Гол: Нильссон (Кулушевски), 62. Другие результаты: Сербия – Кипр – 1:0 Азербайджан – Болгария – 1:1 Черногория – Северная Македония – 1:0