Март
2024

"Манчестер Сити" в матче АПЛ победил "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1

В матче Английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Сити" обыграл "Манчестер Юнайтед".

Встреча завершилась со счетом 3:1.

В начале первого тайма счет открыл игрок "Юнайтед" Маркус Рашфорд. Через десять минут после начала второго тайма Фил Фоден сравнял счет. На 80-й минуте Фоден сделал счет 2:1. Уже в компенсированное время Эрлинг Холанд уставил окончательный счет.

В турнирной таблице чемпионата Англии "Манчестер Сити" занимает второе место, набрав 62 очка. На первой строчке располагается "Ливерпуль", имея в активе 63 балла. Замыкает тройку сильнейших лондонский "Арсенал", набрав 58 баллов.

В следующем матче "Манчестер Сити" сыграет с "Ливерпулем", встреча состоится 10 марта. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 по московскому времени.

"Манчестер Юнайтед" встретится с "Эвертоном". Игра пройдет 9 марта. Встреча начнется в 15.30 по московскому времени.

Действующим чемпионом Англии является "Манчестер Сити". "Манчестер Юнайтед" в прошлом сезоне занял третье место, отстав от "Сити" на 14 очков.