Февраль
2024

«Ювентус» не смог победить в четвертом кряду матче Серии А, сыграв вничью с «Вероной»

«Ювентус» оступился в матче с «Вероной». В последних четырех матчах Серии А команда набрала только два очка. В Вероне завершился матч 25-го тура Серии А, в котором местная одноименная команда принимала «Ювентус». В первом тайме команды обменялись голами, при этом в статусе отыгрывающихся оказались туринцы. Во втором тайме «Верона» снова вышла вперед, но «Юве» усилиями Рабьо сравнял счет. После команды голов не забивали. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:2. Отметим, что «Верона» занимает в таблице 18-е место. «Юве» же не смог победить в четвертом матче кряду и уже в этом туре рискует потерять и второе место в таблице.