Февраль
2024

В матче между московским и минским «Динамо» российский клуб оказался сильнее

В динамовском дерби КХЛ москвичи на своей площадке обыграли минчан – 2:1. Все три шайбы были заброшены в первом периоде. В оставшиеся 40 минут счет не изменился, да и удаление случилось только одно. Напомним, что оба «Динамо» уже обеспечили себе путевки в плей-офф, причем минчане точно останутся на 8-м месте в таблице «Запада» до конца регулярного чемпионата. А вот москвичи еще ведут борьбу за лидерство в той же конференции — они на три очка отстают от СКА и на одно опережают «Локомотив». Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат Динамо М – Динамо Мн – 2:1 (2:1, 0:0, 0:0) Голы: Пыленков (бол., Ильенко, Рашевский), 13:31 – 1:0, Горбунов, 17:37 – 1:1, Прибыльский (Пыленков, Гусев), 18:34 – 2:1. Другие результаты: Локомотив – ЦСКА – 5:4 (ОТ) СКА – Салават Юлаев – 2:0 Ак Барс – Металлург – 2:1 Автомобилист – Авангард – 4:2 Сибирь – Нефтехимик – 2:1 (Б) Куньлунь – Лада – 3:1