Февраль
2024

Шатаут Серебрякова помог СКА переиграть «Салават Юлаев» в матче КХЛ

0

С. -ПЕТЕРБУРГ, 15 фев — РИА Новости. Петербургский СКА обыграл уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0). В составе победителей отличились Борна Рендулич (35-я минута) и Степан Старков (51). Голкипер хозяев Никита Серебряков отразил все 36 бросков и оформил пятый шатаут в сезоне.

СКА (91 очко) лидирует в турнирной таблице Западной конференции. Петербургская команда одержала четвертую победу подряд. «Салават Юлаев» (85) располагается на третьей строчке на Востоке.

В следующем матче СКА 18 февраля примет нижегородское «Торпедо», а «Салават Юлаев» днем ранее на выезде сыграет с ярославским «Локомотивом».