Февраль
2024

Астраханский «Волгарь» проиграл спарринг клубу премьер-лиги

0

Находящийся на тренировочном сборе в Турции астраханский «Волгарь» провел очередной контрольный матч. Его спарринг-партнером вновь стал клуб премьер-лиги – самарские «Крылья Советов».

Как и в предыдущей игре с самаркандским «Динамо», была достигнута договоренность о формате трех таймов по 40 минут.

В первом тайме повели в счете астраханцы – гол с пенальти реализовал нападающий Тимур Жамалетдинов. В двух других таймах самарцы провели по два гола. У «Волгаря» впрочем, тоже были возможности забить, но мяч после подачи хавбека Данила Полубояринова угодил в перекладину, а второй назначенный в ворота «Крыльев Советов» 11-метровый форвард Вячеслав Кротов смазал. Итог – 1:4.

Заключительный матча на сборе в Белеке команда Сергея Павлова сыграет 19 февраля – соперником выступит новороссийский «Черноморец».