Февраль
2024

Суперкамбэк за 47 секунд предрешил исход матча в АПЛ

0

Лондонский "Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Брентфордом" в матче 22-го тура английской премьер-лиги, сообщают Vesti.kz.

Встреча команд прошла на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Матч для "шпор" начался неудачно: пропустили уже на 15-й минуте, отличился Ниль Мопе. В начале второго тайма "Тоттенхэму" удалось переломить ход игры. Сначала на 48-й минуте Дестини Удоджи сравнял счет, а спустя 47 секунд Бреннан Джонсон и вовсе вывел хозяев вперед.

На 56-й минуте Ришарлисон удвоил преимущество "Тоттенхэма". Спустя 11 минут "Брентфорд" усилиями Айвана Тони один мяч отыграл, но на большее времени не хватило.

"Тоттенхэм" набрал 41 очка и располагается на четвертом месте в турнирной таблице АПЛ. "Брентфорд" (22) находится на 15-й строчке.