Январь
2024

"Академия Михайлова" проиграла СКА-1946 со счетом 2:3

15 января "Академия Михайлова" встретилась со СКА-1946. Тренерский штаб туляков внёс существенные изменения в состав, включив ворота Илью Канарского и нападающего Яромира Ермакова. Данила Семихин также присоединился к команде.

Первый момент в игре был у СКА-1946, однако "армейцы" не смогли воспользоваться игрой в неравных составах. Тульская команда также не смогла забросить шайбу в период игры 5 на 4. Счет в игре был открыт петербургской командой, но затем "Михайловцы" сравняли счет, а затем и вышли вперёд.

Второй период был активным, и СКА-1946 забросил шайбу, выходя вперёд. Несмотря на удаление у хозяев, Илья Ефимов реализовал момент, и команды ушли на перерыв при счете 2:2. В третьем периоде СКА-1946 вернул преимущество, завершив игру со счетом 3:2.

"Академия Михайлова" следующую игру проведет дома, встречаясь с "Атлантом" 19 января в 19:00.