Май
2014

Коноплянка: "После первого тайма хотелось завязать с футболом"

0

Футболист днепропетровского «Днепра» и национальной сборной Украины Евгений Коноплянка пообщался с представителями прессы после вчерашнего матча своего клуба с полтавской «Ворсклой». Напомним, что матч состоялся в Полтаве. Несмотря на то, что подопечные Хуанде Рамоса полностью провалили первый тайм, проиграв в нем 0:1, во втором тайме сумели забить четыре безответных мяча в ворота соперника.

«Честно говоря, мне лично было стыдно смотреть на первый тайм в исполнении нашей команды. Хотелось уже после первого тайма завязать с футболом. Но нам удалось поддержать друг друга, да и тренер смог найти правильные слова. Это все вместе и сработало», — прокомментировал вчерашний матч Евгений Коноплянка в интервью журналисту телеканала «Футбол 1».

По словам лидера днепропетровского клуба, после перерыва его одноклубники действовали «как единый кулак».

«Мы смогли показать, что «Днепр» - это сила. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_107035.html ...