Август
2023

Свыше 3,5 тысяч человек посетили матч за Кубок России в Пскове

Свыше 3,5 тысяч человек посетили матч за Кубок России в Пскове сегодня, 2 августа, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Игра состоялась на стадионе «Машиностроитель». Футбольный клуб «Псков» встретился с великолукской командой «Луки-Энергия». Счет матча составил 2:3. Всего на стадионе представлено 4238 мест.

Первый гол забили уже на седьмой минуте матча, счет открыла команда «Луки-Энергия». Во время игры в городе несколько минут шел ливень.

Напомним, что предыдущий раз административный центр Псковской области был представлен в Кубке России в 2019 году. Тогда в 1/128 финала «Псков-747» уступил «Луки-Энергии» со счетом 0:1. Максимальным достижением команды в кубковом турнире стала стадия 1/16 финала в 2010 году. Имевший статус профессионального клуба «Псков-747» прошел «Днепр», «Север», тверскую «Волгу», «Балтику» и уступил «Анжи».