Ноябрь
2015

Волейбольный "Владимир" начал сезон с убедительных побед

0

Волейбольный сезон в третьей по силе лиге начался во Владимире еще вчера. В гости к нашей команде приехал саратовский "Энергетик". И стартовала наша команда более чем убедительно. Гости были переиграны в трех партиях. Сегодня экзамен для саратовцев продолжился, и снова справиться "Энергетику" не удалось. Вторая подряд победа. Второй раз на табло возле "Энергетика" висит "баранка", а напротив "Владимира" красуется тройка.

В первой партии наши с самого начала "взяли быка за рога" и к первому техническому перерыву вели в 4 мяча - 8:4. И до конца партии не позволили сопернику себя догнать - 25:21.

В начале второго сета гости из Саратова вышли вперед, но наши ребята вновь завладели преимуществом и уверенно довели партию до победы - 25:19.

В заключительной партии матча ВК "Владимир" с самого начала убежал вперед и лишь в концовке позволил сократить преимущество. 25:18 в пользу владимирской команды.

Саратов - команда, по статистике, добротная. В том плане, что они практически не допускают собственных ошибок. Я на установке ребятам говорил, что победит тот, кто сделает меньше ошибок. Честно говоря, я думал, что будет хуже. Дай бог, чтобы продолжали также побеждать. Но работы еще непочатый край. Проблем выше крыши - и технических, и тактических, - сказал "Губернии-33" Денис Гаркушенко

Перед нами стоит задача не быть ниже четвертого места. Желательно выйти в финал. Клуб подыскивает финансовые возможности. Пусть даже мы не можем приобрести тех, кого хотим. Но и с этими ребятами мы можем достичь поставленной задачи.