2015

Все члены сборной Бурятии по кикбоксингу вернулись с Кубка Сибири с медалями

На Кубке Сибири по кикбоксингу все шесть членов сборной Бурятии завоевали медали разных достоинств. Как сообщило республиканское агентство по физической культуре и  спорту,  обладателем Кубка Сибири в юниорской группе стал бурятский спортсмен  Влад Буянтуев.

Выступал победитель в разделе «лоу-кик» и в финале был сильнее своего прошлогоднего соперника. Серебряные медали престижного турнира во взрослой категории получил Амгалан Дылыков,  в группе юниоров -  Геннадий Никитин и Саян Гармаев. Бронзовыми призерами стали Стас Харанахоев и Зорикто Зомонов.

Отметим, что Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» по кикбоксингу в этом году проходят уже в 13 раз. Участие в них приняли более 400 человек из 11 регионов Сибирского федерального округа. Медали были разыграны в пяти разделах: семи-контакт, лайт-контакт, фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком и К-1.