Март
2023

ЦСКА обыграл "Локомотив" и одержал третью победу в серии второго раунда плей-офф КХЛ

0

Хоккеисты ЦСКА одержали победу над ярославским «Локомотивом» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом стало известно в четверг, 23 марта.

Игра прошла в Ярославле. Матч завершилась со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) в пользу армейцев. Об этом пишет РИА Новости.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Максим Мамин (7-я минута), Павел Карнаухов (42-я минута) и Владилав Каменев (60-я минута). У хозяев шайбу забросил Александр Елесин. Это произошло на 36-й минуте.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу ЦСКА. Пятый матч противостояния пройдет в российской столице 25 марта.