Март
2023

Армянская сборная по греко-римской борьбе заняла 5-е место в командном зачете молодежного ЧЕ-2023

0

Армения заняла 5-е место среди 30 стран в командном зачете чемпионата Европы по греко-римской борьбе в категории до 23 лет

ЕРЕВАН, 20 марта. Новости-Армения. Армения заняла 5-е место среди 30 стран в командном зачете чемпионата Европы по греко-римской борьбе в категории до 23 лет, сообщил главный тренер армянской сборной по этому виду спорта Армен Бабаларян на пресс-конференции.

Он рассказал, что в чемпионате участвовали 10 армянских спортсменов во всех весовых категориях. В общей сложности они завоевали 4 медали: "серебро" завоевал Карапет Манвелян, а Айк Хлоян, Ашот Хачатрян и Альберт Варданян получили бронзовые награды.

В составе армянской сборной в чемпионате, прошедшем на прошлой неделе в Бухаресте, приняли участие: Карапет Манвелян (55 кг), Сурен Агаджанян (60 кг), Саак Ованисян (63 кг), Ашот Хачатрян (67 кг), Айк Асатрян (72 кг), Ашот Киракосян (77 кг), Карен Хачатрян (82 кг), Ованнес Арутюнян (87 кг), Айк Хлоян (97 кг) и тяжеловес Альберт Варданян. --0--