2023

«Кубань» и «Алания» сыграли вничью в Грозном

0

Встреча завершилась со счётом 1:1.

Футболисты «Кубани» не смогли поправить своё турнирное положение в Первой лиги, упустив победу над владикавказской «Аланией» в концовке встречи.

Матч прошёл в Грозном на «Ахмат Арене». РФС запретил «Алании» проводить матчи на домашнем стадионе из-за плохого качества поля. Однако и это не помогло «жёлто-зелёным» склонить чашу весов в свою пользу.

Счёт на 38-й минуте открыл игрок «Кубани» Нури Абдоков. Результат 1:0 продержался на табло вплоть до 84 минуты, когда «владиковказец» Алан Цараев счёт сравнял.

Таким образом, «Кубань» продолжает находиться в подвале турнирной таблицы на 16 месте. Следующий поединок «жёлто-зелёные» проведут дома против клуба «Велес» из Москвы.

Ранее «Кубань Информ» сообщал, что начальник ФК «Кубань» Дмитрий Ермаков покинул пост.