Март
2023

Наставник «Тобола» назвал слабые стороны команды после матча с «Каспием»

0

Главный тренер «Тобола» Милич Чурчич высказался после матча второго тура чемпионата Казахстана с «Каспием» (1:0), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Я ожидал очень тяжелую игру и так и было. Соперники играли не плохо. Мы сделали анализ соперника, в команде есть серьезные качественные футболисты. Хороший тренер. Поэтому ожидал тяжелую игру. Для нас первый тайм не получился, но некоторые моменты не реализовал и соперник. Мы не забили, у нас есть проблемы в атаке. И адаптация на поле тяжелая была, ожидал в первом тайме. Ошибки в пасах и технические ошибки.

И также погода. У нас очень холодно, а здесь тепло, хорошая футбольная погода. Ожидал тяжелую игру, но слава богу выиграли. Спасибо моим ребятам, которые сегодня все силы оставили на поле. На каждой тренировке мы работаем с позитивной и положительной энергией. Также игроки со скамейки дали хорошую энергию. Слава богу, три очка заработали. Сопернику желаю в будущем всего хорошего», — сказал Чурчич.

«Тобол» на последних секундах вырвал победу у «Каспия»<br /><br />«Каспий» примет «Тобол» в Алматы, «Кызылжар» сыграет с «Мактааралом» в Астане