Март
2023

«Маккаби» обыграл «Фенербахче» в баскетбольной Евролиге

0

«Маккаби» со счетом 78:74 обыграл «Фенербахче» 8 марта в регулярном чемпионат баскетбольной Евролиге. Матч прошел в Тель-Авиве на стадионе «Менора Мивтачим Арена». Первую и четвертую четверти взял «Фенербахче» — 17:25, 17:18. Вторая и третья четверти остались за «Маккаби» — 26:14, 18:17. В составе «Маккаби» отличились: Лоренцо Браун (21 очко), Уэйд Болдуин (15 очков), Джон ДиБартоломео (10 очков, 6 подборов), Бонэи Колсон (10 очков, 7 подборов). В составе «Фенербахче» — Найджел Хэйс (16 очков, 5 подборов), Дайшон Пьер (15 очков, 8 подборов), Джонатан Мотли (12 очков, 7 подборов). «Фенербахче» находится на пятом месте — 16 побед и 10 поражений. «Маккаби» расположился на девятом месте — 14 побед и 13 поражений.