Март
2023

«Црвена Звезда» обыграла «Анадолу Эфес» в баскетбольной Евролиге

0

«Црвена Звезда» со счетом 94:75 обыграла «Анадолу Эфес» 8 марта в регулярного чемпионате баскетбольной Евролиге. Матч прошел в Белграде на стадионе «Тёркиш Эйрлайнс Арене». Первую и третью четверти взял «Анадолу Эфес» — 20:25, 19:22. Вторая и четвертая четверти остались за «Црвеной Звездой» — 29:20, 26:8. В составе «Црвены Звезды» отличились: Факундо Кампаццо (22 очка, 7 передач), Огнен Добрич (15 очков), Бен Бентил (10 очков), Лука Митрович (10 очков). В составе «Анадолу Эфес» — Анте Жижич (16 очков), Родриг Бобуа (15 очков), Амат Мбайе (12 очков, 7 подборов), Уилл Клайберн (12 очков, 9 подборов). «Црвена Звезда» находится на 13-м месте — 12 побед и 15 поражений. «Анадолу Эфес» находится на 10-м месте — 13 побед и 13 поражений.