2023

ЦСКА обыграл "Северсталь" и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

0
ЦСКА обыграл

Московский ЦСКА одержал победу над череповецкой «Северсталью» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в среду, 8 марта, в Череповце.

Игра завершилась со счетом 9:3 (4:0, 2:1, 3:2). В составе победителей шайбы забросили Сергей Плотников (9-я минута), Владислав Каменев (11-я минута), Павел Карнаухов (14-я минута). В московской команде дубль оформили Антон Слепышев (17-я и 56-я минута) и Тахир Мингачев (26-я и 60-я минута). Также отличились Михаил Григоренко (28-я минута) и Прохор Полтапов (57-я минута).

У хозяев шайбы забросили Робин Пресс (25-я минута), Руслан Абросимов (51-я минута) и Егор Морозов (56-я минута). Об этом пишет РИА Новости.

Счет в серии до четырех побед стал 2:2. Пятая встреча противостояния пройдет в Москве 10 марта. ЦСКА по итогам регулярного чемпионата занял второе место в турнирной таблице Западной конференции. «Северсталь» расположилась на седьмой строчке на Западе.