Март
2023

Журналист Гетадарян отреагировал на победу Рублева над Зверевым

Журналист «РБК Спорт» Грант Гетадарян отреагировал на победу российского теннисиста Андрея Рублева над соперником из Германии Александром Зверевым на турнире категории Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) 500. Об этом он Гетадарян написал в своем Telegram-канале.

После окончания встречи Рублев написал на одной из камер «Tsoi is alive», что переводится как: «Цой жив».

«И кто поспорит с Андреем Рублевым?» - прокомментировал Гетадарян.

Рублев обыграл Зверева в полуфинале соревнований, которые проходят в Дубае. Встреча завершилась со счетом 6:3, 7:6 (11:9) в пользу россиянина. Игра длилась 1 час 58 минут.

Рублев обыграл Зверева впервые на турнирах АТР. До этого он не мог выиграть у представителя Германии ни одного сета.

В финале Рублев сыграет с победителем встречи Новак Джокович (Сербия) – Даниил Медведев (Россия).

Российская теннисистка Элина Аванесян не смогла пройти во второй круг турнира WTA 250 в мексиканском городе Мерида.