Январь
2023

«Аль-Наср» победил в первом матче с Роналду, португалец не забил

«Аль-Наср» с минимальным счетом победил «Аль-Иттифак», Роналду провел на поле весь матч. В Эр-Рияде завершился матч 14-го тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором «Аль-Наср» принимал «Аль-Иттифак». Встреча была примечательна тем, что в ней за хозяев дебютировал Криштиану Роналду. Счет в матче был открыт на 35-й минуте, в составе «Аль-Насра» отметился бразилец Талиска. В итоге этот гол так и остался единственным в матче. Таким образом, «Аль-Наср» победил со счетом 1:0. Роналду провел на поле все 90 минут, но так и не отметился результативными действиями. Напомним, что португалец подписал контракт с «Аль-Насром» в конце 2022 года. Соглашение рассчитано на 2 года, оклад Криштиану составляет 200 млн евро за сезон.