Январь
2023

«Панатинаикос» разгромил ПАОК в матче 19-го тура

0

Победу над ПАОК в гостях одержал «Панатинаикос» 22 января в матче 19-го тура греческой Суперлиги. В первом тайме «Панатинаикос» вышел вперед. На 44-й минуте Рубен Перес забил мяч в собственные ворота. Во втором тайме гости быстро смогли удвоить свое преимущество. На 46-й минуте гол забил Живкович. В оставшееся время «Панатинаикос» довел счет до разгромного. Константелиас на 52-й минуте указал мячу путь в ворота соперника. 0:3 — выездная победа «Панатинаикоса». «Панатинаикос»: Бриньоли — Хуанкар, Пунгурас, Шенкевелд, Коцирас — Рубен Перес, Гнезда-Черин, Вербич, Бернард, Паласиос — Иоаннидис. ПАОК: Котарски — Рафа Соареш, Ингасон, Кульеракис, Састре — Дуглас, Шваб, Константелиас, Нарей, Живкович — Оливейра.