Январь
2023

«Динамо» и «Оренбург» забили друг другу по три гола в ОАЭ

Московское «Динамо» и «Оренбург» провели товарищеский матч на сборах в Абу-Даби. Результат – 3:3. В середине второго тайма «Динамо» выигрывало со счетом 3:1, но потом пропустило два мяча с интервалом в одну минуту. Обе команды полностью заменили составы в перерыве: «Оренбург» выпустил 10 новых полевых игроков, а москвичи сменили и вратаря – место Антона Шунина занял Игорь Лещук. В активе у двух динамовцев – полузащитника Даниила Лесового и уругвайского защитника Диего Лаксальта – по голу и голевой передаче, они ассистировали друг другу в первой половине матча. Сегодня состоятся еще три товарищеских встречи с участием российских клубов: «Спартак» сыграет с узбекским «АГМК», «Локомотив» — с московской «Родиной», а «Сочи» — с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Футбол. Товарищеский матч. Абу-Даби (ОАЭ) Динамо – Оренбург – 3:3 (2:1) Голы: Лаксальт (Лесовой), 30 – 1:0, Лесовой (Лаксальт), 33 – 2:0, Полуяхтов, 45 – 2:1, Нгамале (Гладышев), 64 – 3:1, Воробьев (пен.), 75 – 3:2, Малых, 76 – 3:3.