Январь
2023

ЦСКА по буллитам уступил «Динамо»

Московское «Динамо» одержало четвертую кряду победу в КХЛ. В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местное «Динамо» принимало ЦСКА. Счет был открыт на 9-й минуте встречи, в составе «армейцев» отличился Нестеров. Во втором периоде зрители голов не увидели. В третьем отрезке, уже незадолго до окончания основного времени, «Динамо» усилиями Каблукова сравняли счет и перевели матч в овертайм. В ходе дополнительной пятиминутки голов забито не было, а в серии буллитов лучше были хоккеисты «Динамо». Таким образом, бело-голубые одержали победу, которая стала для них четвертой кряду. КХЛ. Регулярный чемпионат «Динамо» — ЦСКА — 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0) по буллитам Голы: Нестеров (Окулов, Плотников), 08:32 — 0:1, Каблуков (Миронов, Муранов), 55:59 — 1:1, Уил — 2:1 (решающий буллит).