Январь
2023

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Локомотивом»

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» одержали победу над ярославским «Локомотивом» 19 января 2023 года. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, матч регулярного чемпионата КХЛ, проходивший в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде, завершился со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0).

Нижегородцам удалось вырвать победу в овертайме. Победный год забил Алексей Кручинин.

Первый период встречи прошел в равной борьбе и завершился со счетом 1:1. Здесь тоже отличился Алексей Кручинин. Вторая двадцатиминутка обошлась без голов. В третьем периоде гости смогли вырваться вперед, однако за две минуты до окончания основного времени нападающий нижегородцев Сергей Гончарук сровнял счет. Исход матча решился в овертайме.

Следующую игру «Торпедо» проведет на домашней площадке 21 января. Нижегородцы будут принимать СКА.

Напомним, что в предыдущем матче, состоявшемся 17 января в Нижнем Новгороде, торпедовцы уступили московскому «Динамо» со счетом 4:6.