Январь
2023

«Фатих Карагюмрюк» упустил победу в добавленное время, Оздоев сыграл 79 минут

В чемпионате Турции клуб Магомеда Оздоева «Фатих Карагюмрюк» сыграл вничью на выезде с «Касымпашой» — 2:2. После первого тайма «Фатих» проигрывал со счетом 1:0, но во втором забил два гола за 10 минут и вырвался вперед. К сожалению, удержать победный счет не получилось: на 10-й добавленной минуте (!) хозяева ушли от поражения. Полузащитник «Фатиха» и сборной России Магомед Оздоев начал матч в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте. Его команда идет на 10-м месте в турецкой лиге: 21 очко в 18 матчах. Футбол. Чемпионат Турции. 19-й тур Касымпаша – Фатих Карагюмрюк – 2:2 (1:0) Голы: Хадергенай (пен.), 30 – 1:0, Дрешевич (Риччи), 51 – 1:1, Борини (Казим-Ричардс), 61 – 1:2, Баокен (Донк), 90+10 – 2:2. Другие результаты: Газиантеп – Фенербахче – 1:2 Умраниеспор – Истанбулспор – 0:2