Январь
2023

"Атлетико" сыграл вничью с "Альмерией" в матче чемпионата Испании

0

В воскресенье, 15 января, футболисты «Атлетико» встретились с «Альмерией» в матче чемпионата Испании. Сильнейшего определить не удалось. Команды сыграли вничью (1:1).

В составе «Альмерии» отличился Эль-Билаль Туре (38-я минута). Об этом пишет РИА Новости. В составе «Атлетико» мяч в ворота соперника забил Анхель Корреа (18-яминута). На 89-й минуте футболист «Атлетико» Серхио Регилон получил вторую желтую карточку. В итоге его удалили с поля.

По итогам матча «Атлетико» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании, команда заработала 28 очков. «Альмерия» располагается на 13-й строчке (18 очков). В следующем туре «Атлетико» встретится с командой «Вальядолид», игра пройдет 21 января. «Альмерия» 23 января на выезде сыграет с «Валенсией».