2015

Пензенский «Дизелист» выиграл у «Тверичей» на выезде

0

Второй матч между хоккейными командами «Дизелист» и «Тверичи» состоялся в Твери в среду, 21 октября. Поскольку в первой игре желто-синие три из четырех шайб забросили в большинстве, во второй встрече хозяева стали играть аккуратнее. В остальном до середины третьего периода встреча складывалась по тому же сценарию, что и предыдущая.

«Снова хозяева пропустили, отыгрались, вышли вперед и опять пропустили две шайбы. Однако на этот раз «дизелисты» решили не останавливаться на счете 2:4 и забросили еще три шайбы в ворота Сергея Плотникова. За три минуты до конца матча тренеры поменяли вратаря, но ни это, ни взятый тайм-аут «Тверичей» от разгрома не спас. Моменты у бело-голубых были, но реализация подвела», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ХК «Дизель».

Игра завершилась со счетом 2:7. Следующим соперником пензенской дружины станет ХК «Зеленоград». Игра состоится 23 октября.