2015

Волгоградские гандболистки шестой раз одержали победу на чемпионате России

Спортсменки «Динамо» на этот раз обыграли команду из Ставрополя.

В настоящее время все шесть игр чемпионата России по гандболу волгоградки провели без поражений. Однако они встречались с командами, которые постоянно находятся в нижней части турнирной таблицы.

Как пишет портал «Волгоградская правда», матч начинался для подопечных Виктора Рябых крайне неудачно. Ставропольчанки вели в счете 4:0 на исходе третьей минуты. Затем было 5:1, 8:2, 9:3,13:7. И только после 25-й минуты матча бело-голубые начали вылезать из ямы. И уже на 2-й минуте второго тайма Антонина Скоробогатченко сравняла счет – 14:14.

До 47-й минуты хозяйкам площадки удавалось сдерживать натиск. Но затем Скоробогатченко, Голикова и Ведехина тремя голами подряд обеспечили волгоградкам задел. А дальше уже преимущество волжанок только наращивалось. В итоге – уверенная победа.

Итоговый счет – 23:29.