Январь
2023

«Торпедо» одержало уверенную победу над «Спартаком» в матче КХЛ

0

Уверенную победу над московским «Спартаком» одержало нижегородское «Торпедо» 6 января в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В этом матче «Торпедо» имело преимущество над соперником весь матч и уверенно победило. У «Торпедо» отличились Михаил Орлов (16-я минута), Андрей Белевич — 2 раза (19-я и 38-я минуты), Сергей Гончарук (23-я минута, в большинстве) и Владислав Фирстов (27-я минута). У «Спартака» шайбы забросили Данила Квартальнов (24-я минута) и Герман Рубцов (38-я минута). 5:2 — победа ХК «Торпедо». После этого матча ХК «Торпедо» набрал 63 очка и разместился на 4-м месте турнирной таблицы Западной конференции. «Спартак» с 49 очками идет на 7-м месте на Западе.