Январь
2023

Теннисист Аслан Карацев не смог выйти в финал турнира в Пуне

0

Поражением российского теннисиста Аслана Карацева Таллону Грикспору из Нидерландов завершился полуфинальный матч турнира ATP 250 в Пуне. Об этом 6 января стало известно по окончании встречи. Пятьдесят девятая ракетка мира в двух партиях уступил девяносто пятому номеру мировой классификации. Итоговый счет — 6:7, 1:6. Поединок продолжался один час и двадцать две минуты. Таким образом, Грикспор вышел в финал соревнований. За главный приз турнира он померяется силами с победителем пары Бенжамен Бонзи (Франция) — Ботик ван де Зандсхульп (Нидерланды). Состязания ATP 250 в Пуне проводятся со 2 по 7 января на открытых хардовых кортах. Призовой фонд составляет $642 735. Действующим победителем турнира является португалец Жоау Соуза.