Январь
2023

«Астерас» разгромил «Ламию» в первенстве Греции

0

«Астерас» со счетом 3:0 обыграл «Ламию» 4 января в 16-м туре чемпионата Греции по футболу. Матч прошел в греческом Триполи на стадионе «Теодорос Колокотронис». Голы забили: на 18-й минуте Хуан Мунафо, на 24-й минуте Даниэл Адежо (автогол), на 31-й минуте Франсеск Рехис (ассистент — Андрес Паскуаль). Предупреждения: Мунафо (21-я минута), Барралес (47), Де Винсенти (57), Романич (73), Симон (80), Бартоло (84). «Астерас» — Пападопулос, Кастаньо, Кармона, Жуканович, Альварес, Мунафо, Иглесиас, Рехис, Торресильяс, Паскуаль, Барралес. «Ламия» — Гаравелис, Адежо, Симон, Корнезос, Горанов, Цандарис, Бахарано, Якумакис, Де Винсенти, Цилулис, Манусов. «Астерас» находится на девятом месте в чемпионате Греции — 17 очков. «Ламия» расположилась на 13-м месте — 10 очков.