2015

«Торпедо» разгромило «Адмирал» со счетом 8:3

ИА В городе N -

Нижегородское «Торпедо» на выезде разгромило владивостокский «Адмирал» с разницей в пять шайб — 8:3 (2:0, 4:2, 2:1), сообщает пресс-служба нижегородского клуба. Подопечные Петериса Скудры взяли инициативу в свои руки с первых минут игры. В стартовом периоде нижегородцы дважды огорчили соперника — голы в ворота хозяев забросили Алексей Сопин и Даниил Ильин. Во второй двадцатиминутке было заброшено шесть шайб: четыре из них на счету «Торпедо» (отличились Максим Осипов, Картер Эштон, Игорь Руденков и Вячеслав Кулёмин), два гола забили игроки «Адмирала» Кирилл Воронин и Станислав Альшевский. В начале третьего периода торпедовец Денис Шураков увеличил разрыв в счете до пяти шайб. В оставшееся время команды обменялись голами, установив окончательный счет 8:3. У хозяев шайба на счету Артёма Подшендялова, у «Торпедо» отличился Картер Эштон. Следующую игру «Торпедо» проведет в Хабаровске, где скрестит клюшки с местным «Амуром». Игра состоится 23 октября в 12:30 по московскому времени.