2015

Игрок рязанского «Элекс-Фаворита» Михаил Лушников стал MVP группового этапа Кубка России

0

В спорткомплексе рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя на Ворошиловке 14-18 октября прошел групповой этап (группа «А») Кубка России по мини-футболу среди мужских команд 2015-2106 гг. с участием пяти команд, призерами которого стали: 1. «Алмаз-АЛРОСА» (Мирный, Республика Саха-Якутия), 2. «Атмис» (Кевдо-Мельситово, Пензенская обл.), 3. МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань), причем, две первые команды завоевали путевки в 1/8 финала Кубка России.

По окончании рязанского турнира его директорат назвал лучших игроков, и вот тут-то в двух из четырех номинаций лауреатами оказались футболисты рязанской команды. Михаил Лушников (на фото с мячом) был признан MVP (лучшим игроком) турнира, Иарзани Сафоян – лучшим нападающим турнира. Лучшим вратарем турнира стал голкипер победителей Давид Савлохов, а лучшим бомбардиром - «атмисовец» Александр Телегин с 11 результативными ударами (у рязанца Сафояна, лидировавшего до заключительного дня, на гол меньше – 10).