2015

«Торпедо»-«Домодедово»: игра закончилась ничьей!

0

Накануне вечером владимирское «Торпедо» сыграло последний домашний матч в этом году. Соперником владимирцев было московское «Домодедово». Владимирцы ни разу еще не смогли дома обыграть эту команду, и вчерашняя встреча не стала исключением.

Начался же матч для торпедовцев очень удачно. Уже на 19-й минуте Илья Зинин забил первый мяч в этой игре. Однако ближе к концу первого тайма гости сравняли счет. Но это был еще конец. На последних минутах Андрей Гацко вновь вывел черно-белых вперед. В раздевалку игроки отправлялись при счете 2:1 в пользу владимирцев.

Но вот второй тайм у «Торпедо» не получился. Гости сравняли счет во второй раз.

Итог - 2:2. Теперь владимирским футболистам предстоит сыграть в этом году три гостевых матча. Первый пройдет 22 октября с подмосковными «Химками».

За всю историю «Торпедо» ни разу не выигрывало у «Домодедово». Две из четырех встреч заканчивались вничью (оба раза со счетом 2:2), в двух других матчах подмосковный клуб выходил победителем.

В последний раз «Торпедо» встречалось с «Домодедово» 24 июля - в матче 1/128 финала Кубка России по футболу. Подопечные Евгения Дурнева уступили на своем поле со счетом 1:2.