Ноябрь
2022

Нижегородское «Торпедо» переиграло «Северсталь» в матче КХЛ

0

Победу дома в дополнительное время над хоккейным клубом «Северсталь» (Череповец) одержало «Торпедо» (Нижний Новгород) 18 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В этом матче соперники показали равную игру. Основное время закончилось со счетом 1:1, а в овертайме удачливее оказалось «Торпедо», забив шайбу за 1 секунду до конца дополнительного времени. У «Торпедо» отличились Сергей Гончарук (36-я минута в большинстве) и Ю Сато (65-я минута). У «Северстали» шайбу забросил Кирилл Пилипенко (17-я минута в большинстве). 2:1 —победа ХК «Торпедо» в дополнительное время. После этого матча ХК «Торпедо» набрал 42 очка и переместился на 3-е место турнирной таблицы Западной конференции. «Северсталь» с 32 очками идет на 9-м месте на Западе.