Ноябрь
2022

Приморский «Адмирал» всухую разгромил челябинский «Трактор»

0
Приморский «Адмирал» всухую разгромил челябинский «Трактор» Хоккейная команда «Адмирал» во второй раз за три дня всухую обыграла «Трактор» из Челябинска Вратарь приморцев Никита Серебряков отразил 33 броска в свои ворота. Хоккеистов на трибунах традиционно поддерживал губернатор Приморского края Олег Кожемяко, – сообщает ИА Vostok.Today. Команды встречались второй раз подряд. 11 ноября «Адмирал» разгромил гостей со счетом 3:0, продлив свою победную серию до четырех матчей. Соперники успели изучить друг друга, поэтому играли осторожно, с первых минут не рвались в атаку. Опасные моменты создавались нечасто. На первый перерыв команды ушли при счете 0:0. Второй период начался намного бодрее. В этом розыгрыше «Адмирал» создал прекрасный голевой момент, но шайба невероятным образом угодила в штангу ворот. Счёт наконец-то был открыт в начале третьего периода: форвард «моряков» Артем Гареев совершил перехват в средней зоне, приблизился к воротам и бросил точно в угол. Несмотря на многочисленные атаки «Адмирал» удержал счет, продлив свою победную серию до пяти матчей. Вратарь «Адмирала» Никита Серебряков отметил великолепную поддержку болельщиков во время игры. Энергия и эмоции, которые они выплескивают, очень сильно помогают хоккеистам.