2015

Видеообзор голов "Газовик" - "Сокол". Счет 2:1

0
Видеообзор голов

Сегодня на стадионе в поселке Ростоши города Оренбурга состоялся футбольный матч между командами "Газовик" и саратовским "Сокол".

В первом тайме между командами разыгралась серьезная игра и после свистка счет был ничейным 1:1.

Во втором тайме футболисты "Газовика" оказались собраннее и забили гол в ворота вратаря "Сокол" Артема Федорова еще один мяч.

После финального свистка счет остался не низменным 2:1 в пользу футболистов "Газовика".

Немного истории:

"Газовик" и "Сокол" с 2007 года на футбольном поле встречались 10 раз, в которых 6 раз футболисты Газовика одерживали победу, три раза была ничья и один раз уступили со счетом 1:0.

Следующий матч футболисты "Газовика" сыграют 19 октября с футбольной командой из Нижнего Новгорода "Волгой" на стадионе "Локомотив" в 17.00 (время оренбургское).

Напомним, что после 15 игры с командой "СКА-Энергия", в которой футболисты "Газовика" оказались сильнее, но в общей турнирной таблице с 1 места с 35 очками скатились на 2 место, которое заняла команда "Томь" (35 очков). По итогам 16 игр "Газовик" обратно вернулся на первую строчку.