2022

Минское «Динамо» отыгралось с 0:2 и победило"Локомотив» в матче КХЛ

0

Минское «Динамо» одержало волевую победу над ярославским «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 22 октября на «Минск-Арене» в Минске. По ходу матча «Локомотив» вел со счетом 2:0 благодаря шайбам Сергея Андронова (7-я минута, в меньшинстве) и Артема Ильенко (10-я минута). На это «Динамо» ответило пятью голами — в составе хозяев льда отличились Дмитрий Соколов (16-я минута), Игорь Мартынов (22-я минута), Михаил Шалагин (27-я минута), Роман Горбунов (35-я минута) и Марк Барберио (41-я минута). Итоговый счет — 5:2, волевая победа минского «Динамо». После этого матча минское «Динамо» (22 очка) занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. «Локомотив» (29 очков) — на втором месте на Западе.