2015

Сегодня на «Борисов-Арене» пройдет заключительный матч отборочного турнира ЕВРО 2016

0

Национальная сборная Беларуси одержала третью победу в рамках отборочного турнира EURO’2016, оказавшись сильнее словаков – 1:0. Единственным точным в поединке стал удар опорника самарских «Крыльев Советов» Станислава Драгуна на 34-й минуте. Отметим, что наша дружина с середины второго тайма находилась в меньшинстве – повторную желтую карточку получил Александр Мартынович.

В параллельно проходивших играх украинцы в Скопье одолели македонцев 2:0, испанцы дома разгромили люксембуржцев 4:0.

Сегодня, 12 октября, на «Борисов-Арене» состоится поединок квалификации чемпионата Европы УЕФА 2016 против сборной Македонии (начало игры в 21:45 по белорусскому времени). Прямая трансляция будет организована телеканалом «Беларусь 2».

Желаем сегодня подопечным Александра Хацкевича вечером на поле «Борисов-Арены» порадовать всех белорусов красивой игрой и россыпью забитых голов.