2015

Нижегородская «Волга» сыграла вничью с «Тосно» в матче первенства ФНЛ

ИА В городе N -

Нижегородская «Волга» в рамках первенства ФНЛ сыграла вничью 1:1 с командой из Ленинградской области «Тосно». Матч прошел на нижегородском стадионе «Локомотив» в воскресенье, 11 октября. Все основные события матча развернулись в последние 15 минут второго тайма. Именно на 75-й минуте гости сумели забить гол и всеми силами пытались удержать победный результат. Но на второй добавленной минуте Никите Саталкину удалось сравнять счет. Таким образом, вот уже четыре матча «Волга» никак не может победить, проиграв дважды и два раза сыграв в ничью. После отчетного матча нижегородцы откатились на седьмое место в турнирной таблице. Следующий матч нижегородцы проведут на выезде. В четверг, 15 октября, они сыграют с «Томью», которая занимает второе место и не проигрывает уже 10 матчей.