2022

Петербургский СКА обыграл "Салават Юлаев" со счётом 3:2

0
Петербургский СКА обыграл

Петербургский хоккейный клуб СКА во дворце спорта "Ледовый" обыграл уфимский "Салават Юлаев" со счётом 3:2. Сперва, счёт в матче открыл Артём Фёдоров на 7-ой минуте с передач от Дмитрия Яшкина и Дамира Жафярова. Затем, на 20-ой минуте не сумел реализовать буллит Александр Хмелевски. После чего, вторую шайбу в ворота гостевой команды сумел направить Александр Волков с передачи от Валентина Зыкова на 55-ой минуте. Затем, на 56-ой минуте сократил отставание в счёте до минимального Сергей Шмелёв с передач от Александра Кадейкина и Ройана Мёрфи, и уже перевёл игру в овертайм, на 59-ой минуте - Александр Хмелевски с передач от Александра Кадейкина и Джош Хо-Сэнга. После чего, победную шайбу в овертайме сумел забросить Дамир Жафяров с передачи от Александра Никишина. Свой следующий официальный матч, хоккейный клуб СКА проведёт также в Санкт-Петербурге, 5 сентября в 19:30 против хоккейного клуба "Барыс", а уфимский "Салават Юлаев" 5 сентября в 19:00 сыграет в гостях против "Витязя". Читайте нас также на Яндекс.Дзен и смотрите фоторепортаж от нашего специального фотокорреспондента.