2022

Овертайм принес СКА победу над «Салаватом Юлаевым» в матче Континентальной хоккейной лиги

0

На старте чемпионата КХЛ петербургский СКА в овертайме победил уфимский клуб «Салават Юлаев» благодаря голу Жафярова на 64-й минуте.

По данным РИА Новости, 3 сентября петербургские фанаты хоккея празднуют победу СКА в овертайме над уфимским «Салаватом Юлаевым». Встреча проходила в Петербурге в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. Шайбы у СКА забросили Артем Федоров на 7-й минуте и Александр Волков на 55-й минуте. Победу хозяевам матча принес гол Дамира Жафярова в овертайме на 64-й минуте.

В следующем матче 5 сентября СКА примет «Барыс» из Нур-Султана, а в этот же день «Салават Юлаев» сыграет на выезде с подмосковным «Витязем».

Ранее Neva.Today рассказывала, что заключительный матч турнира имени Пучкова закончился для петербургского хоккейного клуба проигрышем. Однако СКА все равно занял первое место в турнирной таблице.