Август
2022

Самая содержательная игра межсезонья! «Металлург» уверенно обыграл «Барыс»

Последняя игра на Кубке Губернатора Челябинской области у «Металлурга»получилась. Первый период забываем: он был ужасно бессодержателен, а вот дальше — интересно! Зернов и Карпов — единственная работающая с прошлого сезона атакующая связка уральцев. В два паса Денису доставили шайбу на крюк, а он ее — за спину Шутову — 1:0. Спустя короткое время команды «взорвались»: менее чем за две минуты команды на пару трижды забрасывали. За «Магнитку» это сделал Карпов (с передачи Зернова). Ну, а вперёд магнитогорцев вывел Карри (одна из голевых передач на счету Гребенкина) — 3:2. В третьем периоде случилось то, чего ждали пару последних сезонов: мы говорим о «дубле» Данилы Юрова. Одну из своих шайб магнитогорский талант забросил уже в пустые ворота — 5:2.