Август
2022

Казахстанец Юсуф Мациев завоевал серебро ЧМ по борьбе

0

Казахстанец Юсуф Мациев завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по <span>греко-римской</span> борьбе для атлетов не старше 20 лет в Софии, передает<span> </span>Prosports.kz.

В финале в весовой категории до 97 кг <span>борец греко-римского стиля из Казахстана</span> проиграл <span>иранцу Али Рамезанали Абедидарзи</span> со счетом 4:9.

Напомним, что ранее <span>по бронзе в копилку сборной принесли </span>Динмухамед Кошкар и Максат Сайлау.

Казахстанцы завоевали пять золотых медалей на Кубке Азии<br /><br />Акмолинские спортсменки завоевали «бронзу» на Играх исламской солидарности в Турции<br /><br />Казахстанская таеквондистка завоевала «бронзу» на международном турнире в Израиле<br /><br />Бывший тренер сборной Казахстана по вольной борьбе готовит китайских борцов